PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите разобраться! Уже 2 года не могу выяснить причину зуда ...



Нина
15.07.2004, 15:20
Пожалуйста, помогите разобраться! Уже 2 года не могу выяснить причину зуда половых органов. Неделю назад была у врача. Мне сделали кольпоскопию и сказали, что на шейке матки есть папилломы и эррозия. Мазок на флору ничего не выявил, анализы на скрытые инфекции отрицательные. Я не понимаю, зачем выявлять возбудителя (инфекцию). Разве нельзя быть точно уверенным, что если есть папилломы, то это Папилломавирусная инфекция? Я устала бегать по врачам, меня замучил зуд. Не могу забеременеть. Неужели снова меня отправят домой ни с чем, успокоив тем, что все анализы в норме? ! Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь.

Маланова Т.Б.
18.07.2004, 17:54
1. Зуд наружных половых органов или влагалища? 2. Сдавали ли Вы анализ на ВПЧ разных типов? 3. Если при кольпоскопии выявляют папиллому надо сделать мазок на онкоцитологию, после получения его результатов - при необходимости - биопсию шейки матки? 4. Нет ли у вас скрытой формы сахарного диабета? 5. Сколько вам лет?