PDA

Просмотр полной версии : Сегодня мой муж ничего необъясняя собрал вещи и ушел вроде как к другой жен...



С.Г.
18.07.2004, 09:23
Сегодня мой муж ничего необъясняя собрал вещи и ушел вроде как к другой женщине, но при этом рыдали все и я и моя дочь и муж. На все вопросы ответил только , что я самая лучшая и он нас с дочкой очень любит. Может кто знает как пережить это ведь мне ещё только 32, а мысли только о плохом. .. я вроде понимаю что это не самое страшное в жизни, но ничего поделать не могу, струдом удерживаю себя от суицида.

fluke
19.07.2004, 02:27
Все наладится. Умирать - не Ваш выход - у вас дочь, ради которой тоже стоит жить. Время все расставит по местам. Поймете, что и к чему. тем более в 32 - даже если ушел к другой навсегда - Вы еще найдете своё счастье, не отчаивайтесь! !

ну вот
20.07.2004, 05:08
Ушел и ушел. Восприми это как землятрясение что ли. Просто факт. Судьба такой.

Хуч
21.07.2004, 21:03
Не надо плакать в таких ситуациях, надо помогать складывать вещи. Ну раз ушёл звони, спроси: Всё ли с ним в порядке (в смысле с головой), вы сходите сумма от скуки, думаете только о нём. .. в приказном порядке возвращайте его домой, спектакль удался, похвалите )

Галина
22.07.2004, 12:18
"Рыдал. .. ушел. .. ". Трагик, куда деваться. Такие артисты, как правило, возвращаются, когда на их игру перестают обращать внимание, и прекращают рыдать им в такт.

Стася
23.07.2004, 15:27
Я написала ВАм, но по ошибке нажала на новое сообщение! прочитайте, может как- то вам поможет! !! !

Лика
24.07.2004, 06:30
Фу, аж противно. .. . Да на кой вам сдалось это чудо? Может потом поймете, что не все так уж плохо. ..

Лика
25.07.2004, 16:58
Фу, аж противно. .. . Да на кой вам сдалось это чудо? Может потом поймете, что не все так уж плохо. ..

Лика
26.07.2004, 07:30
Фу, аж противно. .. . Да на кой вам сдалось это чудо? Может потом поймете, что не все так уж плохо. ..