PDA

Просмотр полной версии : Нет, ошььн) Дверью я не хлопнул, пока) Сожалею, что не сдержался при ответе...



Спок
22.05.2004, 18:13
Нет, ошььн) Дверью я не хлопнул, пока) Сожалею, что не сдержался при ответе на твое хамство вчера. Тем не менее временно не смогу быть на конфе. В течении недели еще буду доступен по аське, временами. А затем прощай виртуал на почти год. Почту чекать буду. Служебный ящик через неделю закрываю. Пишите через бокс на mail. ru, кто захочет написать.

Хуч
23.05.2004, 23:56
Спок, я замети этот ошььн как Дон Кихот Ломанческий сражается, со своими призраками)Самое любимое его пожелание: "чтоб член отсох". Мне как- то запомнилась одна карикатура Херлуфа Битструпа, безногий солдат стреляет исключительно врагу по ногам. )

Хуч
25.05.2004, 10:41
Мн- да, причём тут член, если я печатаю руками )

Спок
27.05.2004, 02:49
Хуч, не в моих правилах обсуждать кого- либо) Мои ники на конфе были Гость и Вася и многие из старожилов меня в момент вычислили. За этот год определился кто есть кто, но без комментариев) Что еще, благодаря конфе познакомился с массой интересных людей и не намерен терять с ними общение. Мой ящик gostev_gost@mail. ru Если когда черканешь- буду благодарен.

Хуч
27.05.2004, 12:50
Cпок, удачи! » Может когда и черкану. ) Тяжело общаться с людьми не проникая взглядом в глаза собеседника, это основная причина всех вздоров из- за недопонимания друг друга.
Я думаю если в реале собрать большую аудиторию людей завязать всем глаза, исход общения окажется таким же. Стоит уйти из виртуальной конференции и тебя забудут через пару недель, увы это основной минус виртуальной дружбы и общения.

ну вот
28.05.2004, 23:34
Не жалко. Большие претензии и страсть к нравоучительству. Прощай пожалуй. .)) Если не провокация, а на то очень похоже.

Daisy
29.05.2004, 05:34
Эх, вот так всегда, комплементов не дождешься от мужчин даже на прощание))) Но страдать по этому поводу не буду, не надейся. ) Пока тебе, Вася, и удачи в жизни. Кста, чекать - это не по- русски, народ мог и не понять)От суржика нужно избавляться)

ну вот
30.05.2004, 10:32
Комплименты пусть говорят живые. .. ))))

Daisy
31.05.2004, 03:00
да нету никого рядом. .. .. .. ((

Аноним
31.05.2004, 21:43
Конфа теряет одного из немногих нормальных мужчин. По крайней мере не обиженный, который старается компенсировать трёпом, и не г* вно которому кажется, что он всем девчонкам снится.

ну вот
01.06.2004, 20:59
Все, кому надо- рядом. Заглядывай в аську иногда, ок? ))

Анель
02.06.2004, 19:45
Так, что это я кажется что- то пропустила, тут оказывается нормальные мужчины имелись? Покажите или уже поздно? Хоть одним глазком взглянуть, издалека на ископаемое. Ну вот, как всегда, как нормальный , так только в сказках или извени был да весь вышел.