PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к курению анаши? Считаете ли это занятие глупым или необх...



Страницы : [1] 2

Я есть Я
17.05.2004, 16:46
Как вы относитесь к курению анаши? Считаете ли это занятие глупым или необходимым для самопознания? И если Ваш ответ за курение, то почему?

ksy
18.05.2004, 12:21
Против, себя познавать лучше с чистой головой

Аня
18.05.2004, 16:50
Опять же личное дело каждого. Я например, не курю, и никогда не пробовала, хотя случаев предоставлялось море! Есть по меньшей мере 3 подруги, которые этим периодически балуются. .. точнее баловались, сейчас, если это происходит, то очень редко. Так вот, они очень положительно о ней(анаше) отзывались. .. Девочки все хорошие, успешные, на данный момент с семьями, детьми , высшим образованием, итд итп

Я есть Я
19.05.2004, 19:06
Мне тоже не понятно почему её так жестоко запрещают, ведь по сравнению с алкоголем она безопасней, походит быстрее и похмелья не бывает. Зато какие невероятные ощушения!

Хуч
21.05.2004, 08:54
В армии курил довольно часто, пробывал мак - солому, промидол, морфин. . или у меня крепкий организм или что, не знаю, лучше секса не чего не испытывал. А когда был в Таджикистане бойцы угощали анашой чёрного цвета - "Афганка", две затяжки и сутки ходишь под балдой, начались галюники, я вот тогда и испугался сильного действия травы.

ksy
21.05.2004, 17:13
Я хоть и против, но считаю что в Нидерландах правильно поступили лигализировав наркотики, во первых запретный плод сладок во вторых запрещение ведёт к росту мафии и коррупции

Gil
23.05.2004, 01:21
Ksy - меня уже настораживает полное совпадение наших мыслей)))

ksy
24.05.2004, 10:33
Меня сегодня это тоже удивляет, бывает же!

Я есть Я
25.05.2004, 06:34
Я такой сильной никогда не пробовала, да и не перебарщиваю никогда. Мне хватает 2х неполных затяжек часа на 2, но зато так прикольно колбасит! Последний раз, например разговаривала со своей дешой. Никогда в жизни такого не испытывала! Она мне показала, что происходит с человеком, когда он умирает и оказалось, что он бессмертен. Потом она показала, что чувствуют сумашедшие люди и что значит быть сумашедшим и посему это происходит, потом пропутешествовала в чужой разум (какого- то 50и летнего мужика) и я совершенно спокойно увидела и ощутила мир его глазами. И столько всего нового узнала, даже сейчас всё до конца непереварила.

Daisy
26.05.2004, 04:22
Вот так представляла себе Яшку девочкой с бантиками с астрочками в руках в белом накрахмаленном передничке, а оно - вот как))) Сказать хочется, хотя совершенно не представляю, что это такое. Но я - против. Против любого курения. Против любого пристрастия, то есть наркомании. И против злоупотребления спиртным тоже. Оттягиваться нужно более здоровыми путями.

Аня
27.05.2004, 18:19
Правильно, девушки! Слабенькую травку можно и легализовать! Ничего страшного, т к есть много народу, кому просто интересно, они попробуют и дальше их не должно потянуть, если голова на плечах не только для того что бы есть и анашу курить. А если только для этого, а еще и склонность есть к употреблению свего этого, так никакие запреты не остановят

Я есть Я
29.05.2004, 02:13
Дезя, анаша не вызывает привыкания, это даже в медицинском справочнике написано. А потом если я за месяц и покурю один раз ( а то и реже), то ничего в этом страшного нет, я же контролирую ситуацию, сижу дома в таком состоянии никуда не выхожу, ребёнок при этом уже спит, так что для общества я не опасна, а настоящих наркотиков я никогда не пробовала и не собираюсь.

Daisy
30.05.2004, 05:00
Жалко, что нувота нет, он бы правильно сказал. Придется по Яндексу полазить, маловато я в анаше понимаю)

Хуч
31.05.2004, 08:11
А после афганки, я почувствовал, что мои ноги забетонированы, я не могу шевелиться. Голова прияла форму шахматной фигуры, потом в голове начал кататься стальной шарик. .. Нас тогда провожала дочь президента и в этом состоянии я с ней рядом сфотографировался. .. я таком кумаре с ней, что на фото очень заметно )

Я есть Я
01.06.2004, 16:58
Хуч, она тебе наверное страшно завидовала в тот момент. Представь, тебе так хорошо, та в себя ушёл, а ей неизвестных людей куда- то проважать и следить за своим поведением, а хотелось наверное куда- нибудь сленять в тот момент : )

Daisy
01.06.2004, 19:50
http: // www. nodrugs. ru/ letters/ letter027. shtml - не очень весело.

Daisy
02.06.2004, 18:40
Яшка, а ты сигареты куришь?

Хуч
03.06.2004, 20:37
Она очень умная женщина, владеет многими языками, но не без греха ) Она к нам часто приходила в гостиницу перед отправкой, посидеть поболтать с мужиками у нас была очень прикольная компания. А когда отвозил её в определённое место, уловил её мысль, что она очень хочет меня, но я не решился. (

Я есть Я
04.06.2004, 11:16
Дезик, там речь идёт о хранических курильщиках марихуаны. Я далеко не хроник и ещё там в конце была такая фраза "Результаты очень противоречивы и не позволяют прийти к окончательному выводу. " Единственный на мой взгляд вред- это вдыхание дыма. Простые сигареты курю очень редко и то если у нас тёплая компания и подвыпивши, но при людях курить стесняюсь, ухожу на улицу и прячусь : ). На трезвую голову попробовала покурить, чуть наизнанку не вывернуло и не могу переносить запаз сигарет.

Аноним
05.06.2004, 18:29
Хуч, а есть на свете женщины, которые тебя не хотят?

ksy
07.06.2004, 06:21
Знаешь Яшечка, я бы попробовала разок, но так чтоб угостили и я не знала где её взять потом, а вдруг понравиться?

Хуч
08.06.2004, 20:52
Конечно есть, думаю большая часть )

Аноним
09.06.2004, 23:25
странно)) не может быть))

Daisy
11.06.2004, 05:26
Вот я о том же, Яш, даже если опустить весь вред, наносимый психике, то курение само по себе не очень здравый процесс. И кто там его знает, где заканчиваетсяпрочность троих бронхов и легких? Разовьется хронический бронхит курильщика и майся потом всю жизнь((( И еще, зачем- то тебя тянет таким образом оттянуться. Или есть причина, что само по себе нехорошо, или уже есть привыкание, я так себе это представляю.

лиска
12.06.2004, 19:00
Лучше не курить, потом потянет на более тяжелые штучки. Хотя сама анаша особого вреда не приносит.