PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый психолог! Подскажите как быть. От меня уходит любимый муж. У на р...



Юкка
04.06.2004, 05:45
Уважаемый психолог! Подскажите как быть. От меня уходит любимый муж. У на ребенок 1, 5 года. Он встретил женщину в командировке в Нижнем Новгороде. Сказал, что слишком меня уважает что- бы обманывать. Сперва ушел к родителям на недельку подумать, что для него важнее семья или та женщина. У меня разагралась жутчайшая депрессия, так что пришлось обратиться к психиатору. Сейчас я на таблетках. Он сказал, что поживет со мной поможет с бытовыми трудностями пока я принимаю сильные лекарства и не вполне адекватна. Кровать у нас дома одна. Как мне поступить? Принять его помощь или попросить уйти сразу. А вдруг он просто пользуется жилплощадью , т. к. свекровь сказала, что не пустит его к себе? И мне так больно ждать каждый вечер уйдет он сегодня или завтра.

ksy
04.06.2004, 15:59
Прими помощь, пусть спит в кухне на раскладушке, постарайся общаться с ним как с деловым партнёром , ни злоста, ни привязанности. Он УЙДЁТ, Ни на что не надейся. ( если это будет не так - будет приятный сюрприз)

Мазай
06.06.2004, 08:26
Веди себя достойно, но не забудь спросить, что он в той женщине нешёл такого чего нет у тебя. И от денег на дитя не оказывайся.

Глашка
07.06.2004, 08:40
Если не сразу ушел, а еще думает, значит не очень- то она его привлекает. Бросай таблетки, становись красивой и независимой, ребенок пусть весь в шоколаде- покажи ему, что счастлива за его настоящую любовь (мужики любят удивляться). И чего ждешь каждый вечер: уйдет- не уйдет? Заняться больше нечем? Давай, бери себя в ручонки красивые и вперед! !

ksy
07.06.2004, 23:52
Оставь ка супруга вечером с детём - а сама топай с кем - нибудь на свидание , да так чтоб за тобой зашли и от мужа не скрывай

Cергей
09.06.2004, 11:17
значит он, увы, тебя не любит. .. пусть идет, иначе будет только хуже. . удачи

Гоги
10.06.2004, 15:43
Во оно. ."А вдруг он просто попользуется жилплощадью". .ну что у вас за мышление, милаи. Глашке- попугай у меня был. Глашкой звал. вредная была птица на редкость)

Аноним
12.06.2004, 07:42
Ничего не скажу. ..
Но депресии с таблетками он не стоит. Жизнь прекрасна и удивительна.

Элен
12.06.2004, 21:43
Забей на него и найди себе другого. Когда мужик уходит от жены с таким маленьким ребёнком ради мимолётного, возможно, романчика - не стоит он того, чтобы сильно горевать о нём и ставить на себе крест. Это произошло бы, наверное, в любом случае, разве что чуть позднее - не в этой командировке, так в другой - просто чего- то ты не замечала в нём и ваших отношениях. А сейчас, пока ещё молодая и красивая, ещё встретишь своё счастье, да и ребенок легче привыкнет к новому человеку в твоей жизни. Переживи эту чёрную полосу - для чего- то она должна была случиться. Порой неудачи оказываются в итоге началом для чего- то очень хорошего, светлого и радостного - того, что ты вполне заслуживаешь. А до мелких дрязг и разборок снисходить не стоит - в первую очередь они унизят тебя. Желаю удачи! : )

Юкка
13.06.2004, 21:34
Ребята огромное спасибо за помощь. Всеми силами собираю себя в руки, но посылать его не буду. Пусть сохраняться нормальные отношения. У нас ведь общий ребенок. А разбитую чашку не склеешь и если у меня сейчас нет обиды, а только боль, то где гарантия , что со временем во мне злость не созреет и хуже тогда только будет обоим, если стану стервой.

Peach
15.06.2004, 07:41
Мужа нужно вернуть, причем любыми средствами, вплоть до имитации попытки самоубийства. Скушайте горсть глюканата кальция, все равно таблетки принимаете. Станьте совершенно зависимой, человек он , похоже, порядочный - не бросит же он больную женщину с ребенком. Ребенка желательно поднять лет до 3, лучше до 5. С Нижним Новгородом тоже нужно разрбраться, взывайте к жалости, порядочности, угрожайте, наконец. А потом, когда добьетесь своего, уже спокойно подумайте, нужен вам такой муж или нет. Конечно же, такое поведение общественностью осуждается, но у вас остается шанс сохранить семью (пусть небольшой)

Леся
16.06.2004, 03:32
Взывать к ЖАДОСТИ? Попытка самоубийства? Ну и совет! Юкка, ты МОЛОДА И ГОРДА! Нечего тебя жалеть! Пусть себя жадеет! !! Взять себя в руки, выглядеть на миллион баксов, утереть мужу нос и показать всем всвим видом, что он тебе не нужен! Что за настроение? Да знаешь сколько в жизни бывает разочарований, сколько предательств и горя! Так что из- за каждой тяжкой ситуации впадать в депрессию? Держись! Знаю, ты умничка и выдержишь! А вот твоей красавец, увидев тебя иную, очень удивится и поймет кого теряет. Будешь лить слезы, так и потеряешь навсегда, остановишь свое неверное восприятие происходящего- все будет как сама захочешь ! !! Крепись!

Peach
16.06.2004, 08:07
Я же говорю, что совет не традиционный. Общепринятое поведение: быть гордой, достойной, независимой, выглядеть на миллион, послать мужа. Но тут главное, какие цели ставишь перед собой - произвести впечатление на окружающих или сохранить семью. А жалость - это не такое уж плохое чувство. Мужчины тоже ошибаются, возможно это произошло с вашим мужем.

jimmy
17.06.2004, 21:50
ну прям целый спич от пичь , )) да ты настоящая бичь, золодце, тебя нужно шокотерапией исправлять, или уже поздно, совсем скуурвилась? , )

Аноним
18.06.2004, 23:03
Ну да попытка самоубийства просто совет бывалого дурака

Глашка
19.06.2004, 05:39
Гоги: а у меня поросенок Гоги был, свинявый, тоже, на редкость: -)