PDA

Просмотр полной версии : Сегодня мне неожиданно открылась страшная правда. Многим покажется банальн...



Ирина
04.08.2004, 16:27
Сегодня мне неожиданно открылась страшная правда.
Многим покажется банальным то, что я расскажу. Мне попалось письмо моего парня, в котором он рассказывает своему лучшему другу, что у него есть девушка, с которой он давно встречается. .. из- за секса ! !! !! И эта девушка- Я ! !! Не буду описывать, насколько это больно- наверное, вы и так меня поймете. Я просто шокирована. .. У нас прекрасные отношения, мы еще ни разу не ссорились.
Он очень внимательно ко мне относится. Я думала, что нашла свой идеал. .. Я не должна была читать это письмо, это нехорошо. Но дело сделано, и теперь я знаю. Как мне теперь с этим жить ? Сказать ему ? Но не могу же я ему сказать, что читала его письма ? Сам он никогда не признается мне; говорит, что любит. А вот другу пишет, что ему со мной хорошо, но это не любовь, и ему стыдно в этом признаться. .. Что мне делать?

Pavel
06.08.2004, 01:15
Это нормально. Тебе просто неожиданно сообщили то, ради чего мальчики встречаются с девочками. Друзей парни найдут среди парней же, поэтому на роль друга не надейся.

Ирина
06.08.2004, 16:52
Понимаешь, не в этом дело. Этот человек верит, что любовь в жизни должно присутствовать. Только это не я

Актриса
07.08.2004, 08:47
Дорогая Ирочка, он ведь облегчил тебе объяснение. Во- первых, если бы он не захотел, чтобы ты прочла его признание, ты бы не прочла, как бы ты не говорила, что это случайно. Во- вторых, если ему стыдно признаться, что он тебя не любит, признай это ты за него. А боль пройдет- проходит все, поверь мне. Расстанься, весело, легко, с улыбкой, как бы не было тебе больно. Ведь возможно, что он просто и не понимает, что ты ему дорога. Когда уходишь первая- это большой плюс тебе и большой чес в затылке ему. Удачи и не плакать! !!

Скептик
08.08.2004, 21:09
А почему бы Вам не признаться себе, что Вы просто придумали любовь, причем свою любовь, к данному парню, потому что "все любят и мне нужно". Хорошие и взаимоприятные отношения - это не обязательно любовь. И не стоит ни в чем признаваться - он не хотел Вас обидеть, говоря, чтоне любит. Но если бы Вы были совершенно безразличны ему - не было бы хороших отношений. Взгляните на вещи с другой стороны - и жить станет легче. И не связывайте все надежды с ним. Любовь - она придет и к Вам, и к вашему парню, просто наверно не в вашей паре. .. .
А Вы зато сможете в один день( если измените отношение к Любви) вспоминая этого парня сказать - как здорово было!

Виктория
10.08.2004, 02:47
Ирина! Я была в такой же ситуации! Советую тебе немедленно пркратить с ним всякие отношения. Я любила своего парня безумно! Даже после того, как узнала, что он не любит меня (а относился он ко мне пркрасно и тоже не признался бы, наверное, еще долго, что его я интересую только в определенном смысле) я продолжала общаться с ним, потому что оооочень любила! Но, Ирина, мне с каждым днем становилось все хуже! !! ! Я плакала каждый день! !! ! Поверь, что если он не любит тебя, ты уже не сможешь ничего изменить. А жить с ним и знать, что не любима. Это кончится нервным срывом, как у меня. Я даже хотела покончить с собой, так больно было смотреть ему в глаза и тем более смотреть на себя со стороны и видеть, как теряю всякую гордость и уважение к себе! !! Бросай его пока не потеряла себя! !! !! !! !

Karman
10.08.2004, 13:01
Отношения нормальные, секс нормальный
Не любит говорит!
Что тогда у меня с мужем? С интимом все окей, говорит любит, взаимоотношения то
летаем, то хоть разводись! Что похоже и сделаем после очередной ссоры : не смотри" Я сама"! !! ! Что делать, как жить не знаю!