PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьна Борисовна, нужен Ваш совет, "какие действия предпринять", ...



Аноним
16.05.2004, 05:51
Уважаемая Татьна Борисовна, нужен Ваш совет, "какие действия предпринять", так сказть.
При выписке из роддома врач УЗИ поставила диагноз - аденомиоз, при этом уточнив болезненные ли у меня месячные, что действительно так ( хотя последние года 3 еще нечего - а в студечестве - в первый день хоть на стену лезь - пару раз даже скорую вызывала, когда не помогала ни но- шпа, ни темпалгин. .. )
Так же доктор сказала, что расширены вены и спрашивала, - "а как на др. частях тела" - там вроде все нормально. Но у моей мамы серьезный варикоз (даже оперировли- сосудистая хирургия).
Вообщем врач на прощание мне сказала: "родила дочку - потом обрати вниманиена на ее месячные и отведи вовремя к доктору". Однако гинеколог, который меня вел в роддоме, сказало, что этот диагноз сложно поставить сразу.

Маланова Т.Б.
16.05.2004, 11:02
1. Если у Вас была беременность и роды. то ни о каком аденомиозе говорить не приходится. у вас его нет. 2. Варикозное расширение вен действительно может быть, но ничего страшного в этом нет. 3. Не надо заранее приписывать ребенку будущие болезни. Возможно, у нее вообще не будет гинекологической патологии. 4. Любая тревога должна иметь границы. Растите здорового ребенка.