PDA

Просмотр полной версии : Люди, исходя из предыдущих постингов хотел спросить и выделить в отдельный ...



Максим
21.06.2004, 16:07
Люди, исходя из предыдущих постингов хотел спросить и выделить в отдельный тред - в наши дни что, уже не принято добиваться женщин? Если почитать сообщения других, то практически все они сводятся к тому, что надо смириться, ничего не изменишь. . короче быть пассивным. Разве я не прав?

Успехов!!!
23.06.2004, 05:44
С Новым годом! Никого не слушай и обязательно добивайся, если есть КОГО!

лиска
24.06.2004, 10:05
Женщин надо добиваться обязательно! ! А те которые пассивные- не мужики, и пусть довольствуются малым, тем, что само идет в руки.

Максим
25.06.2004, 19:20
Вот опять говорите общие слова : ) А меня интересует технология, если так можно сказать. Я понимаю, что должен что- то делать, но не знаю чего. .

Зоя
26.06.2004, 10:10
Максим, "технология"(как ты выразился)_это ведь не по приготовлению пироженых, верно? Так вот, добивать расположения девушки_это есть состояние ТВОЕЙ ДУШИ, а это требует универсальности. Вот и подумай что предпринимать. Надеюсь, тебе подскажет подсознание и ты поймешь, НЕТ ЕДИННОГО РЕЦЕПТА ДЛЯ ВСЕХ!

set_point
26.06.2004, 18:02
Максим. .. . зайдите на http: // www. mista. ru/ psy/ pickup_enc/ - это именно технология, порою вполне работающая. .. вот только нужна ли она? :)

Ева
28.06.2004, 10:02
Боже мой! Неужели у нас на самом деле есть еще мужчины, способные добиваться женщин? По- моему, в наше время вообще как- то сдвинулись приоритеты. Все больше и больше сильных женщин, я имею в виду, сильнее, чем мужчины. Женщина - глава семьи, это, по- моему, не совсем правильно. Может я и старомодна, но я думаю, что сильнее должен быть мужчина, по- крайней мере, в моральном плане. И главой семьи должен быть все же муж. А женщины у нас становятся "железными" от того, что окружающий сильный пол становится все более слабым, а вовсе не потому, что это доставляет удовольствие. Здорово, конечно, быть сильной самодостаточной личностью, но все же хочется сильного мужского плеча, поддержки и опоры. Вот так.

Зоя
29.06.2004, 15:21
Ева права в своем суждении, а вот по поводу "технологии" как- то режет слух и больно глазу. Но решать только лично самому человеку!