PDA

Просмотр полной версии : Я хочу расстатся с ним и не могу, сильно люблю. это длится уже 9 лет. Когда...



Алика
09.07.2004, 03:13
Я хочу расстатся с ним и не могу, сильно люблю. это длится уже 9 лет. Когда нет его рядом я схожу с ума, когда он рядом мне мало его любви. Наша любовь многое уже испытала и все равно она есть. Я не хочу таких отношений и не могу без этих отношений. Я прекрастно знаю, что он меня сильно любит, но по мужски, не так как я это вижу. Нам по 26 лет и я хочу и не хочу создавать семью. Я не знаю, что делать как быть, помогите разобраться. Я редко с кем- то разговариваю о своих отношениях, может из- за этого и трудно разобраться. Помогите хочу счасливо жить, я устала от страданий.

ошььн
10.07.2004, 03:37
так ты объясни, что мешает тебе жить счастливо, тогда и поговорим. на первый взгляд ты не можешь с ним растаться. потому что это твой первый практический опыт взаимоотношений, который ты получаешь в течении полседних 9 лет, со всеми шишками и радостями в нем. это как школа любви. к стати о школе: ты же не осталась в ней по- жизни? думай. , )))

Отражение
11.07.2004, 19:09
У меня та же ситуация, но я уже замужем. ..
поверь. .. Не бывает разной любви, или любят, или нет. ..
Жди. .. Тебе ведь не остается ничего другого. . Уйти ты не сможешь. ..
А замужество ничего не решит. .. Все останется по- прежнему. ..
Не отчаивайся. .. На таких как ты - мир держится. ..