PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Часто посещаю своего гинеколога, никогда и речи не было о...



Анна!
03.07.2004, 12:20
Уважаемый доктор! Часто посещаю своего гинеколога, никогда и речи не было о эрозии. Т. е. она ее не видела. .. или даже не смотрела: (И я все время была в полной уверенности что ее у меня нет! Недавно попала в больницу по др. причине, решила заодно получить консультацию гинеколога в этой же больнице, и хорошо, что так решила! Она сказала что у меня очень сильная эрозия, даже зеркальцем дотрагивается до нее, она начинает кровить! Конечно я скоро побегу к своему гинекологу, что бы сдавать анализы и лечить ее. Но у меня такой вопрос к Вам пока я отдыхаю от больницы, и не могу посетить врача: 1. Стоит ли мне так волноваться как я волнуюсь, так ли страшна эта эрозия и какой процент того, что там уже могут быть злокачественные новообразования? ?? 2. Какое лечение скорее всего мне будет проделано? 3. Если будет прижигание, во- первых можно ли его делать, если не было родов, и во- вторых сколько приблизительно после него нельзя жить половой жизнью? !Заранее большое спасибо за ответ! Анна, 19. беременностей не было.

Евромедпрестиж
04.07.2004, 16:18
Сделайте расширенную кольпоскопию и биопсию с гистологическим исследованием, после чего станет ясно, что это за эрозия и как её лечить.