PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста! Мы планируем ребенка. Есть боли в...



Инна
18.06.2004, 21:21
Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста!
Мы планируем ребенка. Есть боли в области женских половых органов (простите, не знаю что именно болит, боли возникают время от времени, в самом низу, или с правой стороны, тянующие и ноющие), поэтому решила обратиться к врачу. Прошла УЗИ, ПЦР, затем обычные анализы, которые проходят при первичном обследовании у гинеколога. УЗИ ничего не обнаружило, анализы в порядке. Пытаюсь узнать у врача- гинеколога, что же тогда болит и может еще какие- либо анализы нужно пройти, он отвечает - не нужно. Но является ли это порядком вещей, если что- то болит, но ничего не обнаружено? Помогите советом, стоит ли пройти какие- то анализы или не обращать внимания и начать планировать ребенка? Очень переживаю, так мне 31 год, я не рожала, хочу рожить здорового ребенка, чтобы мои болезни никак не повлияли на него. Заранее благодарна!

Маланова Т.Б.
19.06.2004, 10:29
Возможно, это проявления хронического воспалительного процесса, тогда желательно провести какое- то лечение (? ), возможно, боли связаны с избыточной перистальтикой кишечника. Надо разбираться.