PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! При осмотре врачем зева шейки матки паталогии нет. Но когда ...



Ольга
27.06.2004, 06:56
Здравствуйте! При осмотре врачем зева шейки матки паталогии нет. Но когда я сама пальпирую шейку, то чувствую, какие- то уплотнения - два, одно размером с чичевицу, другое чуть больше. Когда- то ставила спираль, но неудачно, ее поставили в нижнюю треть матки и в шейку, затем удалили после 1- го месяца, все это время кровоточила, было очень больно. Потом прошло 3года и я стала прощупывать эти уплотнения. Врачи при пальпации ничего не определяют. Каким методом можно определить что это такое? На данный момент цикла нет - аменорея (беременности нет по УЗИ), анализы в норме, но выделения жидкие белые. Общая слабость. Да, еще важно, результаты маммографии- фиброзно- кистозная мастопатия. Врач цеховой то больна, то на учебе, то еще что- то. Куда лучше обратиться за диагностикой и как объяснить, что я сама чувствую эти уплотнения, а то не раз мне доктор говорила не выдумывай, но мне от этого не легче, нужно проверить (чтоб исключить опухоли и успокоить себя)и лечиться по поводу аменореи. Заранее благодарна.

Савченко А.А.
28.06.2004, 22:46
Выяснить что у вас можно после осмотра. Если вы сомневаетесь в качестве осмотра вам следует обратиться к другому доктору. К сожалению встречаются случаи когда доктора длительно наблюдают и пропускают какую- то патологию. При обращению к другому врачу процесс оказывается уже запущенным.