PDA

Просмотр полной версии : Срочно! !! !Доктор, пожалуйста, помогите! Скажите, можно ли начинать прием ...



Валерия.
27.08.2004, 14:37
Срочно! !! !Доктор, пожалуйста, помогите! Скажите, можно ли начинать прием контрацептива « Логест» как обычно , через неделю после того, как предыдущие 3 месяца я принимала « Диане- 35» ? Или же это нужно делать, как и написано в аннотации к « Логесту» , в первый день кровотечений? (Дело в том, что я не знала об этом условии, и менструация уже идет 4й день… )Обязательно ли это? Может быть, оба преператы все – таки одного типа и можно продолжать , как обычно? Заранее благодарна.

Irchen
27.08.2004, 19:49
Просто начинайте его пить, и все. Может, не стоит пить уже первые 2 таблетки. Ваш цикл станет немного длиннее в этот раз, но страшного ничего не должно случиться, при условии, конечно, что пропускать не будете. А ждать неделю не нужно.

Аноним
29.08.2004, 09:10
Спасибо, конечно))) Но Ваше сообщение пришло только 2 ноября. .. , а 31 октября у меня уже был 4й день менструации. Получается, что я все- таки ждала неделю. .. Что же делать? Я сегодня выпила первую таблетку Логеста. ( перерыв между последней таблеткой Диане и первой Логеста составил как раз неделю). Какие могут быть последствия? Я очень беспокоюсь (

Валерия
30.08.2004, 22:35
Спасибо, конечно))) Но Ваше сообщение пришло только 2 ноября. .. , а 31 октября у меня уже был 4й день менструации. Получается, что я все- таки ждала неделю. .. Что же делать? Я сегодня выпила первую таблетку Логеста. ( перерыв между последней таблеткой Диане и первой Логеста составил как раз неделю). Какие могут быть последствия? Я очень беспокоюсь (