PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 21 год. Половую жизнь веду полгода(1 партнер), но уже был...



Женя
24.06.2004, 20:12
Здравствуйте! Мне 21 год. Половую жизнь веду полгода(1 партнер), но уже была обнаружена молочница и 2 раза остроконечные кандиломмы. Скажите, с чем это может быть связано? Он абсолютно здоров. Я знаю, что проблемы во мне, но что мне делать , чтобы больше их не возникало? Молочницу я вылечила быстро(Тержинан), а вот с кандиломмами проблема: после первого прижигания Солкодермом осталось 2- 3 штуки, а после второго только слезла кожа с поверхности половых губ(процедуру проводил гинеколог), а они остались. Подскажите, пожалуйста, может применить более эффективные методы?

Маланова Т.Б.
25.06.2004, 00:58
1. А Я не уверенав вашем партнере. Кондиломы передаются только половым путем. 2. Кондиломы прижигаются. после чего проводится противовирусное лечение.

Женя
28.06.2004, 11:17
Татьяна Борисовна, я уверена, т. к. он специально ходил к венерологу(ему сделали мазок и взяли кровь). Я у него первая, как и он у меня. Может дело в каких- нибудь повреждениях во время полового акта? Ну не может он быть носителем инфекции! Как еще могут появиться кандиломмы?