PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста- что мне делать? !! ! Врач н...



Яна
22.08.2004, 19:35
Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста- что мне делать? !! ! Врач назначил принимать Логест (с первого дня менструации)для нормализации цикла . Я приняла уже 10 таблеток, но у меня все это время продолжаются небольшие выделения коричневого цвета. Т. е. получается что менструация длящаяся примерно 4 дня плавно перешла вот в такие выделения. Из- за чего это может быть? Это опасно? Может стоит прекратить прием Логеста?
До месячных у меня была задержка почти 2 месяца и я принимала Дюфастон для их вызова. Может это как- то связано? Или может повлияла простуда(болею уже 4 дня)? ?? К врачу мне сейчас не попасть- Вся надежда на ВАС! !! Ответте пожалуйста! Спасибо!

Юлия-врач
23.08.2004, 15:19
Одно из побочных действий Логеста- ациклические кровотечения. К тому же ваша гормональная система сейчас переживает "не лучшие времена"- то одни на нее гормоны обрушиваются, то другие. Не считаю, что гормоны можно использовать для нормализации цикла, но раз уж Вы решили , то принимайте. Но в первый же визит к врачу обсудите все побочные действия. Сейчас допивайте таблетки до конца. Посмотрите, если тоже самое будет и со следующей упаковкой - то , наверное, стоит прекратить.

Яна
25.08.2004, 07:02
Доктор! Спасибо Вам за консультацию! !!