PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 20 лет, постоянный партнер, до этого было партнера 3, наб...



Юля
05.05.2004, 11:37
Здравствуйте, мне 20 лет, постоянный партнер, до этого было партнера 3, наблюдается эрозия шейки матки, других нарушений нет. Принимаю Марвелон. Гинеколог, не осматривая меня, и не делая анализов, сказала что надо принимать Три- Мерси, так как они "более легкие, современные и лучше для молодого организма" Лично меня Марвелон вполне устраивает и насколько я понимаю, придется при переходе чуть ли не месяц предохраняться, а у моего партнера проблема: мы не можем надеть презерватив(не подумайте - это не от неопытности, он на самом деле не одевается! пробовали и смазки и еще много чего и бесполезно) и в этот месяц придется лишать себя удовольствия обладать друг другом. Но если Три- Мерси реально чем- то выгодно отличается, то может на стоит пойти? Спасибо заранее

Соболева Л.И.
07.05.2004, 01:48
Здравствуйте, Юля! Три- мерси - препарат более новый, помимо контрацептивного эффекта обладающий также благоприятным действием на кожу и волосы. Но если Вам хорошо подходит Марвелон, я не вижу причин, по которым стоит от него отказываться.