PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Три месяца назад по со...



Татьяна
04.05.2004, 00:20
Здравствуйте доктор! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Три месяца назад по совету врача я сменила контрцептив (с триквилара на мерсилон). У меня никаких проблем нет, но вот у мрего мужа. .. вот уже 3 недели как после каждого полового акта на головке его полвого органа появляются небольшие ссадины. Он сдал анализы, ничего не обнаружили. Его врач считает, что это результат трения. .. на всякий случай выписал ему мазь. Но это не помогает. Я сдавала анализы в январе- у меня тоже анализы в порядке (кандидоза- нет). Теперь я думаю, может быть смена контрацептива так повлияла на мою среду? Что теперь делать? Мне совсем не хочется в третий раз менять гормональные контрацептивы, тем более мерсилон меня устраивает.

Соболева Л.И.
04.05.2004, 06:10
Здравствуйте, Татьяна! Подобные нарушения смена контрацептива не вызывает. Попробуйте использовать увлажняющие гели, презервативы. кроме того, есть смысл пересдать анализы, так как с января в микрофлоре влагалища могло произойти много изменений.