PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, У меня такой вопрос: я занимаюсь с парнем сексом в течении ме...



ВИММА
03.05.2004, 04:50
Здравствуйте, У меня такой вопрос: я занимаюсь с парнем сексом в течении месяца практический каждый день, презервативови др. контроцептивов не используем, применяем прерванный половой акта (гарантия , что он в меня не кончал - 100% ) , у мнея непостоянный цикл може начинаться 20- 24 числа месяца, .. еще не начался. ., купила дешёвый тест на беременнность (говорили хороший), сегодня прошла, показал, что не беремена, но я все равно волнуюсь. .. какова вероятность, что я всётаки беремена? можно ли будет сделать мини оборт (срок 3- 4 недели)? каковы возможные последствия этого (у меня это первый раз) и сколько это приблизительно стоит (при платных услугах)?

Соболева Л.И.
03.05.2004, 21:01
Здравствуйте! При регулярном использовании надежность прерванного полового акта всего лишь 50% (как бы Вы не были уверены в том, что партнер "успел" - часть спермы выделяется заранее). Так что вероятность беременности существует. На этой или следующей неделе Вам обязательно надо обратиться к врачу, чтобы точно узнать беременны ли Вы. Млжно ли будет сделать мини- аборт решает врач. Последствиями аборта могут быть: кровотечение, воспаление, неполный аборт. Цена зависит мед заведения, в котором проводится операция, наркоза и прочих обстоятельств, лучше выяснять в конкретной ситуации.

ВИММА
04.05.2004, 07:32
а возможно ли бесплодие?

Соболева Л.И.
04.05.2004, 20:37
Да.