PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Скажите пжалуйста, я сделала тест на беременность, он показал...



Анна
05.06.2004, 13:44
Здравствуйте! Скажите пжалуйста, я сделала тест на беременность, он показал одну яркую полоску, а вторую еле заметную, другой тест - то же самое! Я беременна? Спасибо!

Мария
06.06.2004, 09:00
По своему собственному опыту скажу: первую беременность определила по самому простому и дешевому тесту, но вот потом у меня были уже раза три ложно положительные тесты. Даже кровь сдавала на ХГТ - положительная, а на предполагаемом сроке в 6 недель на УЗИ ничего. Предполагали все вплоть до внематочной беременности. Потом выяснилось, что такой гормональный фон могут давать кистозные образования на яичниках.
Поэтому не волнуйтесь раньше времени (ИМХО). Самый достоверный способо определить беременность - это увидеть ее на УЗИ (на сроке от 4 недель уже должно быть видно). Просто положительный тест 100 процентного ответа не дает, особенно в случае гормональных отклонений. А у кого их сейчас нет. ..

Соболева Л.И.
07.06.2004, 01:42
Здравствуйте! Будет лучше, если Вы обратитесь к гинекологу очно и сделаете УЗИ.

Александра
08.06.2004, 11:04
У меня тоже так было: одна яркая полоска, а другая блеклая. Вроде их две, значит беременна. Но оказалось, что нет. Но после незащищенного полового акта я тогда принимала Постинор, он мне и сбил цикл и заставил почти месяц думать, что я беременна, раз месячные не приходили и тест был "положителен". Для пущей уверенности сделайте еще пару тестов других фирм.