PDA

Просмотр полной версии : У меня следующая ситуация. Через две с половиной недели после менструации п...



Юля
03.07.2004, 02:14
У меня следующая ситуация. Через две с половиной недели после менструации появились мажущие кровянистые выделения. Сходила к врачу. Сделали УЗИ, мазки. Врач сказала, что всё в норме и придраться не к чему. Назначила "Тержинан" (т. к. было чувство какого- то раздражения во влагалище) и посоветовала показаться попозже. Мазня никак не прекращается. Сейчас подошло время очередной менструации, она не началась. Купила тест на беременность - всё в порядке. Завтра опять пойду к врачу, но очень нервничаю, т. к. не знаю, что это может быть. Инфекции, передающиеся половым путём, исключены (если только нет вероятности в бассейне чем- нибудь таким заразиться). Мне 33 года, двое детей. Нарушения менструального цикла были часто (как правило, после стрессовых ситуаций), но проявлялись обычно задержкой менструации. Подскажите, что это может быть (чтобы придя к врачу, знать к чему быть готовой).

Соболева Л.И.
03.07.2004, 14:53
Здравствуйте! Подобные нарушения цикла могут возникать даже от повышенной температуры окружающей среды. Поэтому причин для волнения я пока не вижу, но ни в коем случае не оставляйте ситуацию "как есть".