PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Спасибо за ответ на мои вопросы от 29. 10. 03г. Я на днях пер...



Лена
03.08.2004, 20:25
Здравствуйте! Спасибо за ответ на мои вопросы от 29. 10. 03г. Я на днях перейду с "Тризистона" на "Жаннин". Посмотрела в аптеке стоимость "Жаннин" 390 руб. , а подобный ему "Марвелон"(насколько я знаю они из одной группы)стоит 130 руб. не буду ли я переплачивать просто за новинку?
И еще вопрос: Мне 25 лет, есть ребенок не "слабоват" ли мне "Жаннин"? У меня нет проблем с кожей и волосами, не повлия ли отрицательно на меня этот контрацептив?

Соболева Л.И.
04.08.2004, 14:00
Здравствуйте! Марвелон и Жанин - совершенно разные препараты и высокая цена Жанин действительно оправдана. Помимо контрацептивного эффекта у препарата есть антиандрогенное действие, он улучшает состояние кожи, волос. Учитывая, что у Вас таких проблем нет, хотела уточнить: Вам рекомендовал этот препарат врач или это самостоятельное решение, совет подруги? Если это обоснованная рекомендация врача, то переходите на Жанин. Если нет - обращайтесь к врачу для подбора ОК.