PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о вероятности увеличения животика на ма...



Вика
31.08.2004, 07:56
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о вероятности увеличения животика на малых сроках. У меня сейчас срок 7 недель ( с первого дня последних месячных) , а реально, со дня зачатия , чуть больше месяца. Представляете, у меня уже появился круглый выступающий животик ! Фигура у меня очень стройная, поэтому он очень заметен ( как мне кажется ) . От Джинс уже пришлось отказаться, они не сходятся в поясе. Во время прошлой беременности ( девочке уже 5 лет ), такой живот у меня был примерно на третьем месяце.
Вдруг у меня сейчас двойня ? Если эти темпы будут сохраняться, то меня волнуют размеры и вес моего живота на более поздних сроках.

Вика. 28 лет.

Ощепкова С.Р.
01.09.2004, 06:17
Подобные изменения в фируре могут быть связаны: 1. есть проблемы с кишечником - газы скапливаются и плохо отходят - так бывает часто на малых сроках ( + матка приподнимает кишечник ); 2. слабая передняя брюшная стенка ( были роды ); 3. двойня ( характерно для более поздних сроков ); 4. мальчик ( формируется "остроконечный" животик, тоже на более поздних сроках ).