PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, я на 9 неделе беременности (с 1 дня последних месячных), ...



Людмила
18.06.2004, 18:04
Уважаемый доктор, я на 9 неделе беременности (с 1 дня последних месячных), меня беспокоят густые выделения из влагалища желтого цвета. При этом, никаких болей нет, все так же растет и тяжелеет грудь, с утра слегка подташнивает. Что мне делать? К врачу обращаться лишний раз не хочу, так как мы с мужем сейчас временно работаем заграницей, отношение к русским здесь ужасное. Посоветуйте, пожалуйста

Ощепкова С.Р.
19.06.2004, 15:48
Возможно есть инфекция ( молочница, например ). Лекарства не применяться до 12 недель, а после 12 только местное лечение, например, клотримазол, клион Д, пимафуцин, полиженакс, гино - певарил и т. д. Бура с глицерином и обычная зеленка могут применяться и с минимальных сроков беременности. Если удасться найти эти препараты, то пользуйтесь, если нет, то не волнуйтесь от молочницы еще ни разу не прерывалась беременность. Тошнота: контрастный душ на воротниковую зону, только теплую пищу есть по утрам, твердую пищу отдельно от жидкой, есть маленькими порциями и часто до 12 раз в день. Если воспринимает организм , то перейдите на молочные продукты. Загляните в рубрику" вопросы и ответы" - возможно я не все рекомендации Вам перечислила.