PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ! Моя жена беременна, 9 недель. У неё герпес п. о. Врачи сказали, ч...



Александр
03.08.2004, 20:06
ПОМОГИТЕ! Моя жена беременна, 9 недель. У неё герпес п. о. Врачи сказали, что надо срочно аборт
мол мы с такими заболев роды не принимаем!
Хотят делать в понедельник 5. 02. 01 Что нам делать?
Мы хотим ребёнка! Где на Урале можно найти клиннику где на ранней стадии определяют инфицир плода? У НАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ! Можно ли отказаться от аборта?

Ирина
05.08.2004, 04:53
Зачем Вам делать аборт. У меня был герпес, когда я забеременела. Никто даже думать про аборт не мог. Врач решил лечить после 3 месяца. Современные препараты лечения герпеса после третьего месяца уже не вредны для ребенка. Потом все было в порядке. Какую то ерунду вам сказали.
Обратитесь в другую клинику и к другому, более грамотному врачу. Не делайте аборт ни в коем случае

Ирина
05.08.2004, 21:04
И еще, они не имеют права говорить, что они не принимают такие роды. Какие- то изверги, честное слово.

Пасенюк А.М.
06.08.2004, 23:58
Я не совсем правильно, конечно, Вас поняла. .. .
если имеется герпес половых органов, нужно сделать анализ на антитела и выяснить инфицирован ли плод( наличие антител класса А и М). Не обязательно огульно прерывать беременность. Полагаю что в крупных университетских городах есть клиники, где можно сделать анализы - Екатеринбург, Челябинск. Если же нет обострения герпеса нужно просто наблюдать за ребенком , сделать УЗИ . В плане родов - если будут обострения герпеса, то кесарево сечение. Если нет обострений - самопроизвольные роды.

Настя
07.08.2004, 18:53
Вы, что? ?! !! Ни в коем случае не делайте аборт! !! !
У меня герпес, когда забеременнела, то после 3 го месяца прошла курс озонотерапии, в качестве общеукрепительного! Потом врач мне определил примерную дату родов, и накануне сделали анализ на герпес! У меня не было высапаний в момент родов, и я родила сама, ну а если бы были, то сделали быы кесарево сечение! Но рожают же! Если хотите ребеночка, то берегите его! Я думаю, все пройдет у вас удачно! !! !! !