PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Светлана Борисовна, может быть вопрос не к Вам, но я же забегалас...



Светлана
26.05.2004, 08:17
Уважаемая Светлана Борисовна, может быть вопрос не к Вам, но я же забегалась по разным клиникам, при сдачи анализов методом ПЦР был положителен анализ на герпес, врач назначила ацикловир, но посколько у меня не было никаких высыпаний и беспокоила меня только молочница, и еще обнаружили кондилломы, я позвонила в лабораторию и узнала что они не выделяют вирус герпеса, тогда я пересдала анализ в лазерной клинике на Фрунзенской ( к сожаление не знаю каким методом они его делают, но готов он был через несколько часов) - отрицательно, потом обратилась московский герпетический центр сдала анализ крови на антитела (большое кол- во антител на ВПГ- 1) и мазок (отрицательно), вирусолог посмотрев мои анализы, осмотрев и выслушив меня выдала заключение что у меня есть только герпес лица, но гинеколог в ЖК не принял этого заключения и не снял с меня этот диагноз. Не могли бы Вы прокоментировать ситуацию, у меня уже начинается нервный тик. Спасибо

Маланова Т.Б.
27.05.2004, 18:47
Если при выявлении ВПГ никаких клинических признаков нет, то никакого лечения не проводят. В этом нет необходимости.