PDA

Просмотр полной версии : Doctor, tak poluchilos, chto v pervije nedeli beremennosti, ja ela ochen v...



Аноним
27.08.2004, 05:20
Doctor, tak poluchilos, chto v pervije nedeli beremennosti, ja ela ochen vrednije veshi, naprimer, koka- kolu, torti, ne ela poleznujy edu. Xota ne pju spirtnogo voobshe, ne kurila nikogda. Otec toje. Mojet li takaja nepoleznaja eda v pervije 5 nedel beremennosti kak to povlijat na razvitije rebenka? I, potom, net apetita, ne xochetsa est, tolko nemnogo vecherom. No ved rebenku nujni vitamini, chto delat? I eshe, mogyt li povlijat na razvitije rebenka nalichije kondilom? Spasibo ogromnoje za vash tryd.

Пасенюк А.М.
27.08.2004, 17:25
Еда конечно оказывает влияние на развитие плода, но не настолько, чтобы вы волновались.
В основном, влияние питания проявляетсяна поздних сроках беременности и сводиться к следующему - плохое питание матери приводит к недостаточному поступлению питательных веществ к плоду и развивается гипотрофия у плода и анемия у матери. На ранних сроках когда проявляется отвращение к пище, есть понемногу, побольше пить, принимать поливитамины для беременных.
Относительно кондилом - при из росте во время беремености показано удаление их.