PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите, как быть! У меня 3 месяца беременности, живем у свекров...



анна
07.05.2004, 15:27
Доктор, подскажите, как быть! У меня 3 месяца беременности, живем у свекрови, которая через день доводит меня до слез. Осталось ждать еще месяц, когда переедем в свою квартиру, муж уговаривает потерпеть, но я боюсь за ребенка, насколько вредят ему мои расстройства и вообще нервная обстановка дома?

Катя
08.05.2004, 22:39
Анна!
Не обрашайте внимания на вашу свекровь, представьте, что это пустое место, думайте только о себе и своем ребенке. Старайтесь вообще не попадаться на глаза свекрови. Поверьте, это действует - проверено на практике.

Пасенюк А.М.
09.05.2004, 10:22
Успокойтесь и не реагируете на свекровь или попытайтесь выяснить у неё - хочет ли она здорового внука( это не только Ваш ребенок, но её внук и ребенок её сына! ). Принимайте валериану. Гуляйте. Помните, что постоянное нервное напряжение приводит к выкидышу, нарушению кровообращения между плодом и матерью и бессонным ночам после рождения ребенка.

09.05.2004, 21:04
Анна, ради бога, не волнуйтесь, для вас и для ребенка сейчас самое главное благоприятная атмосфера, не нервничайте, старайтесь не реагировать ни на какие раздражающие факторы, я понимаю это довольно сложно, у меня у самой такая же ситуация, только проблемы с родной сестрой, и в близжайшее время жить отдельно от нее не получится, но старайтесь ради вашего малыша. .. .. .
Иришка и пузик