PDA

Просмотр полной версии : У меня полных 8 ак. недель, но вчера я пренесла сильный стресс, очень волно...



Лера
02.08.2004, 11:48
У меня полных 8 ак. недель, но вчера я пренесла сильный стресс, очень волновалась, сердце билось так, словно оно сейчас выпрыгнет, как я не стараласть, но сдержаться на получалось. Подскажите, как это могло повлиять на плод на таком сроке, это может серьезно сказаться на его развитии, и что мне теперь делать? Помогите пожалуйста советом! Спасибо.

Елена
03.08.2004, 19:36
Для начала успокоиться и выпить валерианки (3 табл. з раза в день), хотя лучше бы это было сделать вчера. Если какие- то глобальные последствия наступили бы, они бы уже начались, поэтому о происшедшем надо забыть, успокоиться и вынашивать здорового малыша. Скорее всего, единичный стресс никак на нем не отразится. Кроме того, надо признать, что все 9 месяцев Вы не сможете жить в тепличных условиях, стрессы все равно будут. Успехов!

Пасенюк А.М.
05.08.2004, 02:34
на ребенка не повлияет если Вы придете в себя, примите успокоительное , потому что изех влияний при стрессе возможен выкидыш или гибель плода.