PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Моя девушка девственница. Мы не хотим нарушать этого, поэтому...



Anonymous
05.07.2004, 20:56
Здравствуйте. Моя девушка девственница. Мы не хотим нарушать этого, поэтому нам приходится использовать альтернативные способы секса. Возможна ли беременность и в каких случаях, как это выяснить, если сперма попадает на губы влагалища? Возможна ли беременность, если она всё- таки в нижнем белье? Как выяснить беременна ли моя девушка? При этом непосредственного полового акта не было, только "семяизвержение" с возможностью попадания на губы влагалища. Повторяю она девственница. Просьба ответить специалистам. Если можно, то ответ пришлите пожалуйста на e- mail: dench@beep. ru. Спасибо.

Аноним
06.07.2004, 11:50
Proverte test na beremennost - vozmozhna beremennost i v etom sluchae

Пасенюк А.М.
07.07.2004, 16:06
Если сперма попала на половые губы и вульву( вход во влагалище) то беерменность возможна. проверить это можно можно тестом на беременность или анализом крови на ХГЧ

Anonymous
07.07.2004, 17:57
А если только на половые губы? Потому как половой член находился между ног, близ женских половых органов. При этом "семяизвержение" было весьма мало. Не исключено попадание на нижнее белье. Как в этом случае вести себя? Через сколько дней после занятия петтингом можно точно определить результат (беременна или нет)? Мне сказали, что тест на беременность не всегда дает правильный результат в первый месяц, но ведь через 20 дней у моей девушки должен начатся менструальный цикл, следовательно можно выяснить и тогда? Как можно выяснить раньше? Спасибо за ответ.

Марина
08.07.2004, 08:23
Если месячные у девушки должны начаться через 20 дней, то возможно, что вы занимались петтингом в "безопасные" дни, когда вероятность забеременнеть невысока. Тест можете использовать после одного дня задержки месячных, на несколько дней раньше выяснить можно, сдав анализ крови на ХГЧ.

Anonymous
08.07.2004, 19:37
Здравствуйте. Скажите пожалуйста: На сколько "безопасные дни", на самом деле безопасны? И какова вероятность, что это действительно так? Я не девушка конечно и эти сложные расчеты меня пугают иной раз. Просто вопрос: может ли девушка в этих расчетах ошибиться? Спасибо за ответ.

Аноним
09.07.2004, 21:00
Dazhe esli vy budete prodolzhat diskutirovat i perebirat vse vozmozhnosti - eto ne pomozhet. Dozhdites mesiachnyh i proverte test a beremenost.

Марина
10.07.2004, 10:00
Метод предохранения по безопасным дням не очень- то надежен и вовсе бесполезен при нерегулярном цикле. Если беременность крайне нежелательна, то полагаться на данный метод не стоит, так же, как и допускать попадания спермы на половые пути девушки. Так что, ждите срока месячных и покупайте тест на беременность. Больше вероятности что на этот раз "пронесет", хотя все бывает, у всех по- разному.