PDA

Просмотр полной версии : Доктор, умоляю вас, ответте пожалуйста по е- мэйлу ( doctorforme@mail. ru )...



Ромик :)
25.06.2004, 16:14
Доктор, умоляю вас, ответте пожалуйста по е- мэйлу ( doctorforme@mail. ru ).
Девушке будет вот вот 20, а мне 17. Мы занялись сексом без контрацептивов, а сразу после процесса начались месячные (может даже и в процессе). При эякуляции я достал член, но боюсь что до этого уже прозошли некоторые выделения и, соответственно, попали куда им не следовало бы. Не знаю чем думали. .. Но явно не головой. .. Я не знаю что нам делать, потому что она уже делала 1 раз аборт (не моя вина) и у нее "- " резус фактор, а у меня "+ ". Если она сделает аборт, то рожать возможно уже не сможет. .. Скажите пожалуйста, если применить комбинированные таблетки, то рассосется ли плод и насколько это опасно и вообще что вы можете посоветовать. .. ?

Лада
26.06.2004, 21:21
Плод не "рассосётся", это точно. Если у вас "это" произошло день- два назад, то не поздно принять сильную гармональную таблетку, которая предотвратит зачатие. А потом, месячные- то уже начались. ..

Аноним
27.06.2004, 06:50
Если менструация уже началась, то и волноваться не стоит, значит все обошлось.

Ромик :)
28.06.2004, 20:38
Но разве не правда что в самом начале месячных самый опасный период? ? Т. е. 100% шанс забеременеть?

29.06.2004, 14:29
Рома, вы наверное, перепутали, т. к. перед самым началом месячных - забеременнеть практически невозможно, а уж если они уже "пошли", то тем более, значит никакой беременности и быть не может. ..