PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте - может вопрос не к Вам - но все же Моя жена беременна - 6 нед...



Михаил
16.05.2004, 23:36
Здравствуйте - может вопрос не к Вам - но все же Моя жена беременна - 6 недель, она прописана в Подмосковье, живем в Москве, для прохождения наблюдения в женсской консультации необходимо сниматься с наблюдения в Подмосковье и вставать здесь на учет. Но после рождения ребенка мы уедем как раз в Подмосковье и хотим избавиться от лишней нервотрепки в отношении постоянного переоформления документов. Подскажите - что делать - есть ли в Москве в СевероВосточном округе - консультации, которым не важно где прописан человек (платные, государственные - любые одним словом) - Нельзя же так издеваться над людьми

Еще раз извиняюсь, если вопрос не к Вам, но хотя бы отправьте вопрос грамотному человеку.
Мой телефон: 8 902 1229691 Михаил.

Карина
17.05.2004, 02:51
Во время беременности я наблюдалась в частной клинике и по необходимости по месту прописки. На учет в частную клинику я встала сразу же, а в обычную поликлинику я пришла уже месяце на 4- 5- ом. Меня, конечно, ругали, что так поздно, но сделать ничего не могли и поставили на учет. В государственную поликлинику нужно вставать на учет для получения обменной карты/ она нужна будет в роддоме, и потом в детской поликлинике/ и больничного. Если же вы найдете частную клинику, где дадут обменную карту и больничный до родов и после / хотя это вряд ли/ , то и не нужна вам обычная поликлиника. А в частных клиниках прописка не важна вообще. Надеюсь, что хоть как- то вам помогла. Удачи.

Литисия
17.05.2004, 22:00
Я как раз наблюдаюсь в том районе- платно.
Это "Центр планирования семьи и репродукции" № 3
На улице Енисейской , м. Свиблово № дома точно не помню, но вы можете отыскать по справочнику или по телефонной справке т 232- 22- 32