PDA

Просмотр полной версии : Скажите что делать? Я не могу бросить курить. . у меня уже 26 недель а я...



Яна
31.07.2004, 13:54
Скажите что делать? Я не могу бросить курить. . у меня уже 26 недель а я всё курю правда не много 2- 3 сигареты. .. я читала что если совсем не можете бросить то курите не больше 2- ух в день. .. .. Просто беда какая- то. .

Аноним
31.07.2004, 22:11
Бросать, что же еще. Или не бросать и настраиваться на самое худшее. ..

*
02.08.2004, 12:55
все вы правильно читали! нельзя бросать резко курить , если желание очень сильное. этим вы только навредите ребенку. не можете бросить - курите самый возможный минимум. моя подруга всю беременность курила, потому что не могла бросить, родила совершенно нормального ребенка. вред от резкого бросания и постоянного желания курить во время беременности несоразмеримо больше, чем само курение!

Аноним
03.08.2004, 10:08
Моя близкая подруга курила всю беременность и кормление, а кормила она до года , так вот у малышки зубки полезли чёрные и очень ломкие. Представляете девочку которая за всю 6- летнюю жизнь ходит практически без зубов. Надеемся что у неё поменяются зубки на здоровые. Хотя шансов мало

Пасенюк А.М.
04.08.2004, 21:01
Вреда от резкого отказа от сигарет нет, а вот рождение ребенка с патологией( как минимум с гипоксией, которая приводит к мелким, но ощутимым в жизни изменениям в мозге) есть