PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста. Обоснованы ли мои опасения, если при рождении ребенка, ...



L.
11.07.2004, 15:06
Скажите пожалуйста. Обоснованы ли мои опасения, если при рождении ребенка, воды отошли раньше, рождения. А ребенок родился спустя 13 часов, с помощью стимуляторов. Не отразится ли это на развитие в дальнейшем?

Литисия
13.07.2004, 02:12
Мой ребёнок родился через 15 часов после того как отошли воды, сейчас ему 6, 5 лет и мы сдали при поступлении на программу 2 класса, научился читать и считать раньше чем его начали этому учить, очень развито логическое мышление. : ) Что именно вас смущает ? 13 часов это физиологически нормальный срок для родов, если вы беспокоитесь что отошли воды, то этого тоже не стоит делать : ) - ребёнок никогда, именно никогда не останется совсем без вод : ) это долго объяснять
, но если вас это заинтересует- я объясню. Стимуляторы конечно не очень хорошо (лично мне их не делали), по ним ничего более или менее точного сказать не смогу, но с ним рожают слишком много женщин. Думаю вы зря беспокоитесь : ) Здоровья вам и вашему малышу!