PDA

Просмотр полной версии : Какое счастье! сегодня утром тест показал 2 полоски! !! 3- й день ректальна...



Наташка
20.07.2004, 00:10
Какое счастье! сегодня утром тест показал 2 полоски! !! 3- й день ректальная температура 37, 2, а я и не верила, что это может так просто произойти! Причиной тому был нерегулярный цикл, и по моим "подсчетам" - отсутствие овуляции! ан- нет!
; -)))) хожу и улыбаюсь! !!
Будьте добры, ответьте мне: может ли тест дать положительный результат, если ничего нет?
Примерно неделю у меня как- то странно болит живот (схваткообразно! ), благо выделения похожи именно на "беременные", т. е. беловатые, но без запаха! почему может болеть живот? !

оля
21.07.2004, 04:46
поздравляю! теперь к гинекологу делать узи, исключать внематочную, получать рекомендации. а пока ноги на подушку и на ночь 2 таблетки но- шпы (свечку с папаверина гидрохлоридом). если цикл был нерегулярным- возможны отклонения. я так понимаю, что беременность желанная, тм более побыстрее к врачу! может, понадобится попить дюфастон (прогестерона может не хватать). удачи и счастья!

Оксана
21.07.2004, 15:44
Поздравляю, зайка! Ты знаешь, какое совпадение. Мой тест вчера вечером показал две полоски, я просто не поверила в это чудо, сгоняла мужа в дежурную аптеку он купил ещё 2 на вечер, что бы убедиться, что это не шутка, и на сегодняшнее утро. И Слава Богу, все показали как надо. Какое это счастье! !! Теперь беспокойства уже одругом. Я надеюсь, что всё будет окей. И всем того желаю.