PDA

Просмотр полной версии : Вот скажите, пожалуйста, задержка есть 16 дней, тест показал положительный ...



Оля
26.05.2004, 16:29
Вот скажите, пожалуйста, задержка есть 16 дней, тест показал положительный результат, но кроме усталости и желания спать ничего не ощущаю. Да и возможное зачатие- всего лишь 15 дней до задержки, т. к. я была в отпуске без мужа? ?? Первую неделю задержкитянул живот как в ожидании месячных.

27.05.2004, 19:04
Задержка. .. сонливость. .. тест положительный. Все это сильно смахивает именно на беременность. Но. Я знаю случай, когда в стационар на сохранение поступила женщина с угрозой выкидыша (предполагаемая беременность 3- 4 недели). То есть тесты ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, сильнейший токсикоз (мама сказать не могла), и до кучи боли. Ее "сохраняли" дней пять, делая тесты чуть ли не ежедневно - положительные! А потом сделали вагинальное УЗИ - никакой беременности там не было, было сильнейшее воспаление. Поэтому, если хотите, совет: сходите на УЗИ. Плодное яйцо должны увидеть. Ну если не сейчас, то через недельку. А насчет зачатия за день до месячных - всяко бывает. .. В том числе и то, что забеременеть Вы могли ДО последней менструации (в предыдущем цикле). Так что сходите на УЗИ.