PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйсте ! Мы с мужем не предохраняемся 4 месяца и нет положительного ...



Вероника
07.06.2004, 16:27
Здравствуйсте ! Мы с мужем не предохраняемся 4 месяца и нет положительного результата. Два года назад я переболела уресплазмозом, - может ли это быть причиной ?

Ольга
08.06.2004, 04:33
Я могу дать тебе совет, как забеременеть. Я сама чем только не болела, у меня была и осталась непроходимость одной маточной трубы + хроническое восполение обоих яичников. Почему я тебе это рассказываю? Чтобы ты поняла, что совет который я тебе даю - действует. Я вычитала его в одной брошуре по гинеклогии (я сама медик). Я после этого сразу забеременела. А ведь у меня это не получалось год! Купи синестрол в таблетках. И принимай по 1 таблетке утром до середины цикла начиная с первого дня месячных. Во второй половине цикла ничего принимать не нужно! Только не принимай этот препарат чаще! Это может привести к выкидышу в дальнейшем. А то, что ты два года назад переболела уреплазмозом - это может быть только косвенная причина невозможности забеременеть, т. е как остаток после прошедшей болезни.

Инна
09.06.2004, 07:37
Это не может быть причиной. Я тоже когда- то переболела уреаплазмозом и вот сейчас ребенку 8 месяцев. Подозревать какие- то серьезные проблемы начинают (только НАЧИНАЮТ! ), если беременность не наступает после ГОДА регулярных половых сношений без предохранения. Поэтому расслабьтесь и ПРОСТО ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ (нацеленность на удовольствие, а не на беременность как раз и помогает забеременеть). Удачи!
P. S. Я бы синэстрол не принимала. Это довольно серьезный гормональный препарат. Показаний для его приема я не вижу.

Мила
10.06.2004, 08:20
Дам один совет, проверь мужа, если нет никаких проблем, и сперматозоиды в норме, то остается только ждать, я забеременела только на 8 году супружеской жизни. А четре месяца, это не срок , так что не отчаивайтесь, пробуйте все и по всякому, и все получится, поверьте мне: )

Ирина
11.06.2004, 04:43
Вероника, я тоже долго не могла забеременеть после того, как у меня случился выкидыш. Как мы с мужем не старались, ничего не получалось и когда я совсем уже отчаялась, вдруг узнаю, что беременна. Просто расслабтесь и не зацикливайтесь, тогда все получится.