PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! По результатам УЗИ: "матка увеличена до 7 недель беременн...



Анна
01.06.2004, 07:19
Уважаемый доктор! По результатам УЗИ: "матка увеличена до 7 недель беременности. Контуры ровные четкие, в полости матки плодное яйцо средним внутренним диаметром 2, 1 см (3. 0- 2. 1- 1. 2) соответствует 7 неделям беременности, ктр 0, 6 - соответствует 6 неделям беременности. Сердцебиение определяется . . . . Заключение: беременность 6 недель по размеру эмбриона, определяется несоответствие срока беременности размеру эмбриона, показано динамическое наблюдение с интервалом 14 дней. " Что это может означать? Часто ли на УЗИ обнаруживаются такие несоответствия и чем это обычно заканчивается? Я далеко не истеричка, просто хочу знать и быть готовой, если беременности что- то угрожает. Беременность желанная, все равно буду надеяться на лучшее. Последние месячные были вероятнее всего 16 октября, хотя не исключено, что я ошибаюсь. Продолжительность цикла - 28 дней. Несколько лет назад была внематочная беременность, 1 год и 4 месяца назад - кесарево сечение. (может как- то связано со швом на матке? ) Спасибо.

Касабулатов Н.С.
02.06.2004, 08:06
У вас нормальная беременность. Узи может давать ошибки на 1- 2 недели.