PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 8- 9 недель беременности, все ...



Галина
20.05.2004, 19:37
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 8- 9 недель беременности, все анализы в женской консультации хорошие, все было хорошо, на днях появились коричневые выделения, как в последний день месячных, их было очень мало, всего два дня по одному разу, потом все перестало, уже неделю снова все хорошо. В консультауции сделали ультразвук, сказали, что с ребенком все хорошо, но есть гипертонус, выписали кучу лекарств, и сказали лежать, но я ничего пить не стала и лежать не стала, и вот уже неделю все в порядке. Могла ли это быть не угроза, а что- нибудь другое, кто с таким сталкивался, ведь мне кажется, что если это была угроза, учитывая, что я лекарства не пила и не лежала, то куда же она делась? И еще вопрос. Кто курил во время беременности? Какие последствия? Заранее спасибо.

Аноним
22.05.2004, 03:00
это гипертонус я точно знаю . магний б6 по 4 тоблетки в день он ослобляет тонус ( не вреден! !! ) откажись от половых контактов , не поднимай больше 1 кг, побольше отдыхай и расслабляйся . на ранней стадии беременности тонус опасен выкидышом. я по этому поводу лежала в больнице , хотя у меня был просто тонус задней стенки матки. мне кололи магнезию. Ты с этим не шути , чувствовать ты можешь себя прекрастно , а каково там внутри твоему малышу , когда его сдавлевает со всех сторон.

Ната
22.05.2004, 15:52
Вообще, если есть гипертонус матки , то это уже угроза, т. к. матка в тонусе может вытолкнуть плод. Меня с такой клиникой сразу в больницу направили. Поэтому лучше выполняйте указания врача, чтобы не попасть в больницу.

ЛАНА
22.05.2004, 18:49
От гипертонуса лекарства лучше принимать, причем не назначенные здесь, а назначенные врачом! А вот с курением я бы не советовала эксперименты ставить, ребенок будет при курении мало кислорода получать и ни к чему хорошему это не приведет!