PDA

Просмотр полной версии : У меня не совсем обычный вопрос. Я бы очень хотела забеременеть от человек...



Катя
06.07.2004, 03:43
У меня не совсем обычный вопрос. Я бы очень хотела забеременеть от человека с которым встречаюсь. Он конечно же этого не хочет. Я знаю, что он не останется со мной, но все равно хочу от него ребенка. Он все время следит за тем, чтобы этого не случилось. Я просто в отчаинии. Может есть какой то способ, чтобы это наконец произошло?

Марина
06.07.2004, 23:43
Мне кажется, этот вопрос надо 100 раз хорошо обдумать. У вас, такое впечатление, эмоции. А реальность будет сурова, возможно. Очень тяжело будет и вам, и ребенку без папы. Это не просто слова. Это решение надо обдумать! Поверьте. Одной любви мало. .. .

Ирина СК
08.07.2004, 01:55
Катюша, ты сделаешь больно не только ему (своим предательством), но и малышу, как ты ему потом будешь объяснять про папу? А представь, что через два дня после разрыва с любимым ты встретишь другого, и поймешь, что только он - твоя половинка! А ты уже беременна от другого : -( страдать будет невинный ребенок. У меня была такая ситуация, слава Богу я не сделала ошибки и сейчас тот первый забыт, я замужем за самым чудесным мужчиной на свете и беременна от него второй раз (первый - сын, теперь ждем дочку). Счастья тебе! !!

Маруся
09.07.2004, 05:40
Так поступила моя сестра(как вы хотите)
Вы думаете только о себе и все, подумайте о ребенке, что как трудно будет найти достойного отчима, чтобы отчим относился к нему как соему родному , а не бил и не издевался.
Подумайте, как испортите жизнь, мужчине которого вы любите.
Советую Вам подождать свою судьбу и не торопиться, времени много и все успеете, а портить жизнь всем, не стоит. Не торопитесь.