PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такой вопрос. 28 сентября начались мес. , но через два...



Надежда
07.05.2004, 08:43
Здравствуйте! У меня такой вопрос. 28 сентября начались мес. , но через два дня резко закончились. Сделала тест на бер. - положительный. делала еще один в середине октября - положительный. След месячные начались только 4 ноября. И через три дня также резко закончились. (без мазни). Сделала ещё один тест - положительный. Весь октябрь тошнило, болела грудь, не могла смотреть на сладкое и жареное. Сейчас никаких явных признаков беременности нет(или может я не обращаю внимания), иногда подташнивает. Сегодня сделала тест на беременность - две яркие полоски. К врачу только 5 декабря. Врач 10 октября сказала приходить после 12 недель. Сейчас началась 13(если считать что месячные были во время беременности)Скажите, может ли это быть беременность? или тест показывает две полоски из- за гормональных нарушений? Извините за длинное письмо.

Маланова Т.Б.
08.05.2004, 15:39
О каких 12 неделях идет речь? ?, если менструация была 28 сентября? ?? ? Сделайте УЗИ, что Вы пользуетесь какими- то тестами. Сразу все прояснится.