PDA

Просмотр полной версии : Ксеня! Здравствуйте! Уважаемый доктор! У меня нет проблем по- женски и мен...



Аноним
08.08.2004, 16:45
Ксеня!
Здравствуйте! Уважаемый доктор! У меня нет проблем по- женски и меня не беспокоит тот вопрос с которым к вам обращаются женщины. Поэтому я обращаюсь к Вам со своей проблемой. Я решила предложить услуги суррогатной матери состоятельной семейной паре не имеющей в силу тех или иных причин своих детей. Быть может, к Вам обращались такие люди и Вы сможете помочь и мне и им.
Жду Вашего ответа. (кстати один ребенок у меня есть, ради него я на это и иду).

Надежда
08.08.2004, 23:40
Дорогая Ксения! Я готова с вами всретится и обсудить этот вопрос, т. к. я прохожу лечение по программе сурр. мат- ва. Сколько вам лет и где вы живете? Ответьте пока на эту страницу.

Ксения
09.08.2004, 18:53
Уважаемая Надежда! Я прочла ваше послание и отвечаю, что мне 24 года. У меня есть один ребенок, свой родной и очень любимый и ради него я иду на такой очень ответственный для меня шаг. Надеюсь вы поймете мои причины. Моему ребенку 4 года и он абсолютно здоров, в чем можно убедится посмотрев на него. Если вы хотите чтобы я с вами связалась, то оставьте свой E- mail я наишу вам ответ.

надежда
10.08.2004, 09:51
Если вы живете в Москве, то вам надо обратится по адресу медцентра Эмбрион ул. Новаторов, 3т. 936- 66- 98 Доктора спросят информацию по здоровью, биографию, место работы и т. д. Мне передадут, я буду звонить в центр.