PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Возможно ли наступление беременности, если до 14 дня была рег...



Аноним
26.07.2004, 22:43
Здравствуйте! Возможно ли наступление беременности, если до 14 дня была регулярная половая жизнь, но температура поднялась только на 21 день? Следующий половой акт после 22 дня. Продолжительность последних 3 цикл. составляет 23, 24 и 25 дней, продолжительность второй фазы обычно меньше 10 дней. Цервикальная жидкость хорошая (с 11 по 14 день), температура поднялась без скачка и все это на фоне приема Парлодела по 1 таблетки в день. Сегодня 35 день цикла, месячных нет, температура держится выше 37, но три раза на день снижалась до 36, 9, а потом опять поднималась. Нет никаких симптомов беременности. Я думаю, что беременность исключена, хотя хотелось бы. Боюсь, что это воспалительный процесс, но на данный момент ничего не беспокоит. Последнее УЗИ делала 40 дней назад, все нормально. Что Вы думаете об этом? Что это может быть? Пока не хочу торопиться и покупать тест на беременность. Спасибо.

Каменецкий Б.А.
27.07.2004, 10:58
Несмотря на Ваше нежелание провести тест на беременность, других вариантов в этой ситуации не придумать.

Каменецкий Б.А.
28.07.2004, 17:58
Все остальные предположения могут рассматриваться после подтверждения или отсутствия беременности.