PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Борис Иосифович! Разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам за сове...



Валерия
09.07.2004, 11:03
Уважаемый Борис Иосифович!
Разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам за советом. Мне 33 года, двое детей- школьников. 10 лет тому назад была прооперирована по поводу кистомы яичника (аднексоктомия, гистология- серозная цистаденома), ОК принимаю 10 лет, два последних года- Логест. Вес всегда был стабильным- 60 кг при умеренном занятии спортом. Я была очень доволна ОК- преимуществ в сравнении с другими средствами у них, действительно, много. И вдруг, 4 месяца назад- ни с того, ни с сего вес начал расти. Сейчас я вешу 67 кг (7 кг за 4 месяца! ), хотя питалась я как всегда и стрессов никаких не было. . . вот теперь сижу и думаю- в чем причина? Ем совсем не много, по 3- 4 км на дорожке пробегаю почти ежедневно, а на весы уже вставать страшно! При этом у меня появилась повышенная утомляемость, с трудом борюсь с дневной сонливостью. Считаете ли Вы необходимым в моем случае обращение к эндокринологу?
Заранее благодарна за совет.
Всего Вам самого доброго!

Левит Б.И.
09.07.2004, 14:53
Уважаемая Валерия!
Несомненно стоит обратиться за очной консультацией к грамотному эндокринологу. Если вы житель Москвы - рекомендую доктора Василенко В. В.