PDA

Просмотр полной версии : Доктор, здравствуйте! Началось все с того, что 2 года назад у меня обнаружи...



Вячеслав
30.05.2004, 04:43
Доктор, здравствуйте! Началось все с того, что 2 года назад у меня обнаружили уреаплазму. После этого лечился курсом антибиотиков два раза - первый раз через некоторое время боли появились опять, через 4 месяца второй раз лечение было с использованием препарата, поднимающего иммунитет. Боли постепенно перестали так сильно беспокоить. Но год назад у меня появилось воспаление придатка левого яичка. Его лечили 2 раза, но безуспешно. Через 2 недели все появлялось заново. Постепенно стали появляться боли в половом члене (как при уреаплазме) и в области простаты. В марте 2002 г. сделал анализы и УЗИ - обнаружили снова уреаплазму и, кроме того, простатит. Прошел 2- х недельный курс лечения, недели 3 ничего не беспокоило, но потом все опять появилось - и воспаление придатка, и боли. Сейчас особенно сильные боли в области левого придетка, отдает в ноги. Доктор, что мне делать? Надоело тратить время и деньги. Почитав тут форум, сталкивался неоднократно с мнением, что уреаплазма до конца не вылечивается. Но такое положение дел меня совсем не устраивает. Что вы мне посоветуете? С уважением и надеждой.

Кобликов И.А.
30.05.2004, 11:35
А пробовали хоть раз пролечить половыю партнершу?
Описанное типично для повторного инфицирования.
Кстати: уреаплазма вылечивается до конца.

Вячеслав
30.05.2004, 16:09
Да, она лечилась, 2 раза, но безуспешно - сильные антибиотики ей противопоказаны из- за алергии. Кроме того, все время после начала лечения пользовались презервативами. Повторное инфицирование, наверное, возможно, но, дело в том, что с ней я уже не встречаюсь примерно год. И после этого было лечение, которое, видимо, так же не принесло результата. Да, прошу прощения, что не упомянул раньше - мне 21, Москва.