PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мы с моей девушкой встречаемся уже 3 года, пробовали вместе ж...



Эдуард
17.06.2004, 14:48
Здравствуйте! Мы с моей девушкой встречаемся уже 3 года, пробовали вместе жить. Вначале все шло замечательно, но сейчас встречаемся раз в неделю и примерно последние полгода она всячески избегает секса, ссылаясь то на ссору , то на усталость. Хотя она заявляет, что любит меня и я уверен на стороне у нее никого нет. Мне уже это изрядно надоело, я решил расстаться с ней, но все же хочу спросить Вас, патология ли это, или такое случается ? Ей 24 года. Спасибо.

Марина Ф.
18.06.2004, 15:56
У всех разный темперамент и потребность в сексе, а в Вашем случае немного другая причина- наверное или ей что- то не нравится с Вами в сексе или нашла замену получше, просто есть с чем сравнить!

Исаев Д.Д.
19.06.2004, 11:41
Уважаемый Эдуард! Ни о какой патологии не может быть и речи, причину подобного поведения девушки надо искать в психологической плоскости. Это или эмоциональное охлаждение к Вам, или наличие какой- то неудовлетворенности, нереализованности в интимной сфере, что и заставляет ее избегать подобных контактов. Возможен и вариант хронического стресса (не связанного с Вами), который отвращает ее от столь чувствительной сферы… Надо просто обсудить с ней эти вопросы и прояснить ситуацию!