PDA

Просмотр полной версии : Был на приёме у паропсихолога, диагноз - Ранний климакс! Переохлаждения - з...



GGG
30.07.2004, 20:44
Был на приёме у паропсихолога, диагноз - Ранний климакс! Переохлаждения - застывшая простата, сперма поменяла цвет и стала густая. Начял потеь особенно в лицо, нервозность, и уже как бы ни чего в жизни не хочителось мне, такое состояния. Эрекция ещё была, "дышал" кое как. Походил на приём раз 10, упала патенция полностью. А потом через неделю всё нармолизовалось. .. и уже четвёртый год. .как заново юность моя началась после его лечения. .Мохал только руками и травку давал лечебную мне. Сам до сих пор не верю как сон. .. Может стоит идти проверится. .. что то чудо долго длится!

Исаев Д.Д.
01.08.2004, 13:03
Уваджаемый GGG! "От добра - добра не ищут! " Никакого раннего климакса у Вас и небыло. У мужчин не бывает климакса вообще! Изменение спермы и простаты было связано с длительным отсутвием сексуальных контактов - это нормальная реакция. А вот невротическое состояние с признаками диэнцифальных расстройств были и именно это и надо было лечить при помощи психотерапии. После чего все и должно было восстановиться. Ничего удивительного в этом нет! Радуйтесь жизни и дальше, и не ищите новых диагнозов у себя!