PDA

Просмотр полной версии : Что такое половая конституция? Один может 5 раз за ночь, но быстро, другой ...



Неопытный
21.05.2004, 01:09
Что такое половая конституция? Один может 5 раз за ночь, но быстро, другой только 1, но долго, и женщина довольна. Один нервничает, и у него постоянно падает, зато если успокаивается, всё О. К, другой без нервов делает своё дло за 5 мин, и спит. Кто же из них слабее? Где эта граница?
В чем выражается эта пресловутая половая конституция, как ее определяют и как ее можно улучшить, если она недостаточна? Вопрос специалисту.

Аноним
21.05.2004, 20:37
Бывает бык племенной, бывает мясной.
Так и у людей. .. .
А на счёт преведённых примеров, оба варъянта слабые.
Должен вставать мгновенно, член должен быть рабочий(жилестый, в венах)трахать долго, и по нескольку раз кончать не вытаскивая. .. вот это, конституция! !! Вы что, на ферму собираетесь идти работать, осеменять коров ?

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 21:08
Уважаемый Неопытный! Количество эякуляций в единицу времени (эксцессивность) – это всего лишь один из показателей половой конституции. И я совершенно с Вами согласен, что удовлетворенность пары интимными отношениями зависит не от половой конституции, а от соответствия друг другу, наличия взаимных чувств и умения откликаться на потребности друг друга! Именно за чисто физиологический подход критикуется понятие половой конституции многими специалистами! Половая конституция – это нейрогуморальное обеспечение сексуальной и репродуктивной функции, т. е. физиологический потенциал, который имеет данный индивид. Как любой потенциал, он может использоваться в полной мере или не использоваться вовсе… При определенных « тренировках» , т. е. при активном использовании имеющихся возможностей, показатели сексуальности могут повышаться (например, повышается либидо или способность переживать оргастические разрядки у женщины).

ХХХ
24.05.2004, 06:51
Мой муж кончает один раз, акт длится 10 минут. Я его люблю и другого мне не надо, зато я спокойно, он не будет мне изменять на лево и направо. У него уйма других достоинств - И ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА Я МОГУ НА НЕГО ОПЕРЕТЬСЯ ВСЕГДА. Чего увы лишены "племенные быки".