PDA

Просмотр полной версии : Скажите, знающие, ввелика ли вероятность того, что я когда- либо испытаю зн...



Sweet_Prince
31.05.2004, 10:36
Скажите, знающие, ввелика ли вероятность того, что я когда- либо испытаю знаменитый влагалищный оргазм? .. .говорят, что он становится доступен зрелым женщинам. .. мне сейчас 20, не то, чтобы я зациклена именно на этом оргазме, но просто хотелось бы как миниму надеяться. .. :)

Хуч
01.06.2004, 07:40
Может, если только испытаете)

Шантэль
02.06.2004, 04:16
Ну если честно, я все таки думаю, что процент женщин которые его испытывают довольно таки велик. Будете смеяться, я влагалищный оргазм испытала раньше клиторального. .. я когда была подростком пыталась мастурбировать и у меня решительно ничего не получалось, ну не возбуждалась я и все. .и чувствовала себя довольно глупо. А потом, когда появился муж. .все как то само собой наладилось. И клиторальный. .и вагинальный. .. обы хороши по своему. .. .да и вообще. .не в оргазме суть. .по моему.

Dr.B
03.06.2004, 20:04
Вся жизнь впереди- надейся и жди. Но не пассивно.

to Dr.B
05.06.2004, 08:31
Антон, это ты что ли сидишь тут? :))

Макс
05.06.2004, 12:31
Я уже с подозрением смотрю на Шантель, столько шуму здесь было, но сути я так и не понял. Ну да ладно. .. Клиторальный есть оргазм? Уже хорошо. ТОлько 20? Ну еще все впереди. .. И вагинальный будет, и анальный. .. словом, жизнь длинная, все будет.

Макс
05.06.2004, 18:08
Я уже с подозрением смотрю на Шантель, столько шуму здесь было, но сути я так и не понял. Ну да ладно. .. Клиторальный есть оргазм? Уже хорошо. ТОлько 20? Ну еще все впереди. .. И вагинальный будет, и анальный. .. словом, жизнь длинная, все будет.

Анекдот
07.06.2004, 07:05
(посвящается Шантэли) Что мы все обо мне да обо мне! Давай поговорим о тебе - как ты меня находишь?