PDA

Просмотр полной версии : Я не могу довести девушку до оргазма. .. хотя чувствуется, что вот- вот и д...



Он
19.05.2004, 10:06
Я не могу довести девушку до оргазма. .. хотя чувствуется, что вот- вот и должно произойти. .. .
У неё еще ни разу не было. Кто что посоветует? .. .

Аноним
20.05.2004, 14:16
igrushki s rezinovimi kuklami do orgazma ne dovodat

Исаев Д.Д.
20.05.2004, 23:54
В период « адаптации» женщины к способности достигать разрядки во время ласк партнера часто возникает период, при котором возбуждение достигает очень высокого уровня, а разрядки нет. В этот период возможны самопроизвольные защитные « сбросы» , обрывы возбуждения из- за невозможности получить разрядку… В такие моменты для мужчины важно « не брать крепость измором» , а разнообразить стимуляцию, переключаясь и вовлекая в ласки другие эрогенные зоны, меняя ритм и интенсивность воздействия на минимальный или даже полностью прекращая на какой- то непродолжительный период стимуляцию половых органов, но продолжая проявлять нежность (поцелуи, прикосновения) к другим участкам тела… Такой контраст может оказать взрывной эффект и вызвать разрядку возбуждения…
При ощущении приближения оргазма женщина, боясь потерять оргазм, старается ускорить его приближение, прилагает к этому дополнительные усилия, что только мешает наступлению разрядки. Для нейтрализации этого состояния рекомендуется сконцентрироваться на удовольствии от близости и получаемых ощущениях, а не на достижении оргазма. В результате снижается контроль за собой « со стороны» , возбуждение больше не блокируется и нарастает…