PDA

Просмотр полной версии : доктор здраствуйте у меня такой вопрос; когда я со своей девушкой встричаюс...



ivan
22.07.2004, 03:04
доктор здраствуйте у меня такой вопрос; когда я со своей девушкой встричаюсь обычно на улице мы сидим на скомей ки и целуемся все вроде нормально но когда я встаю у меня как будто по яйцам пробегает мороз такое ощущения что я положил яйца в лед но через 5 минут все окей. и еще доктор вредно ли перевозбуждение я по три часа ласкаюсь а член то просит в бой а ни ни нельзя приходится сдерживатся спасибо это для меня важно ответи пожалуста

Аноним
23.07.2004, 07:32
Не удивительно, если на улице - минус двадцать!
Возбуждению нужна разрядка!

Тихий зомби
24.07.2004, 04:51
Так недолго и простатит получить. .. страшного ничего нет, но если это так уж угнетает - подрочи и все пройдет. Пора, видно, переходить к более близким отношениям ; -))

LEDI SEX
25.07.2004, 18:30
Простите, но сейчас не то время, чтобы "на лавке целоваться", помимо урологических заболеваний (застудитесь! , и будете всю жизнь вспоминать эти проклятые "лобызания"! )да и ещё грипп подхватите. Да и вообще, что место нет, такая "девочка", что боитесь домой пустить, я собаку дворовую не боюсь, или это сейчас так "модно"? В конце цонцов много клубов. где можно "пообжиматься", но итог- то где? И порядочная на улице не будет "жаться" при всех на скамейке!

змейка С
26.07.2004, 10:40
Слышь, дорогая Леди, а я трахалась прямо в подъезде, ну вот я такая НЕПОРЯДОЧНАЯ и что теперь?
Кто и как может определить критерии так называемой порядочности? Человек может красиво заниматься любовью, например, в гостинице или дома, но каждый день с разными, а вот по подъездам шляются только непорядочные, если живешь сто лет и с одним.

змейка С для Ивана
27.07.2004, 00:51
Про яйца_это лучше доктор тебе расскажет, а о девушке не слушай никого, ТЫ ЕЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ! Мало ли какие бывают обстоятельства.

Любовный цензор
27.07.2004, 09:33
Хм. .. На счёт того что на улице - 20 я абсолютно согласен, так что веди её домой иль хотя- бы в подъезд и там. .. обнимайтесь. .. Если на счёт возбуждения по три часа это в кавычках, то всё нормально! !! А если нет. .. то это уже тяжёлый случай, я бы себя не сдержал и прям на лавочке её * ** ** *.

Исаев Д.Д.
28.07.2004, 21:29
Уважаемый ivan! Возбуждение в течение такого длительного времени никакой особой опасности для молодого организма не представляет! А переохлаждение ни для какой части организма нежелательно…